Правление


Anita Ārgale

Председатель правления

Окончила Банковскую высшую школу, получив специальность в области  банковских знаний и степень бакалавра в области экономики, а также высшую школу RISEBA, получив степень магистра в области управления персоналом.


Избрана председателем правления на 5 лет, выполняет обязанности с 25.07.2017.

Guntars Zeipe

Член правления

Окончил Рижский технический университет, получив специальность в области радиотехники и связи, инженер.

Избран членом правления на 5 лет, выполняет обязанности с 25.07.2017.





Dmitrijs Perlovs

Член правления

Окончил Институт транспорта и связи, получив степень бакалавра в области электроники.

Избран членом правления на 5 лет, выполняет обязанности с 25.07.2017.

Собрания участников


● 23.04.2019
● 02.12.2019
● 15.07.2020
● 22.05.2020